Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Стоит ли Ольге 18.12.1979 принять предложение по работе сейчас, электросети, или отказать? - вопрос №4702454

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    до августа менять работу не стоит вам. одно сплошное разочарование и потери
    если поменяете. очень скоро уйдете оттуда и останетесь без работы

    всех благ

    март 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит принять  и  тем более идут хорошие перспективы  там по финансам.

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Да-стоит попробовать.На новом месте-Вас ожидают неожиданные, приятные новости.Возможность начать новый проект.Прилив энергии, возможная помощь и моральная поддержка.
    На нынешней работе в случае, если останетесь-ждет ряд неудач, помех и препятствий.

    март 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Принять, больше такой возможности в ближайшее время не предоставится.

    март 30, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если принять предложение, то в первое время будет очень тяжело на новом месте, будет жёсткая адаптация. Захочется снова уйти, где-то будет что-то не устраивать, но со временем, постепенно, не сразу конечно, начнёт всё нормализоваться. И всё будет хорошо, спокойно, гармонично, и даже немного скучновато.

    март 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит принять предложение

    март 30, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    стоит принять однозначно

    март 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока отказать потому что проблемы будут на той работе не ваше это

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит принять предложение.

    март 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложенная работа показана постоянной, с оплатой не обманут, но коллектив сложный, придется привыкать. Если у Вас нет острой потребности в работе, то откажите.

    март 30, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    предложение не плохое… стоит принять

    март 30, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Соглашайтесь

    март 30, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Есть какая-то недосказанность в этом предложении… Если примите в дальнейшем эта работа будет вас тяготить

    март 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данное предложение стоит принять. В ближайшие два — три месяца выгодного предложения по работе Вам не представится. Этот эе вариант Вас вполне устроит. Не разочаруетесь.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получить приглашение о работе можно считать подарком судьбы. Соглашайтесь. Когда времена поменяются, придет гораздо более выгодное предложение.

    март 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, стоит принять предложение. Именно здесь сможете реализовать себя и подняться по карьерной лестнице

    март 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да принять, через какое то время будут перемены к лучшему  ,,,

    март 30, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отказывайтесь. Будет более интересное предложение в скором времени.

    март 30, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит принять, у вас показана финансовая стабильность и нацеленнность на результат, хорошая прибыль. Всех благ.

    март 30, 2022 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте да стоит, именно в этой работе вас ожидает большой  успех.

    март 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не стоит принимать это предложение, лучше остаться там, где она есть сейчас.

    март 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да, новая работа станет для вас той основой. которую вы искали долгое время. Откажитесь не сомнительных мыслей, они будут только вас тормозить и снижать возможные положительные процессы. Контролируйте себя и не позволяйте своему разуму погружаться в бесконечные размышления, откажитесь сейчас от подозрительности, она только все испорит. Сейчас вам дан хороший шанс обдумать свой дальнейший путь, построить планы и двигаться в их направлении. Новое место работы позволит вам пользоваться новыми заслугами и открытиями, вам будут доверять важные дела, и вы успешно справляясь с ними будете покорнять новые вершины. Также эта работа подарит вам стабильность, возможность твердо стоять на ногах и обаладть материальными благами. В общем, соглашайтесь)

    март 31, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Предложение стоит принять, прсматривается, что  вы преуспеете на этом месте работы. У вас увиличатся доходы, появится возможность для карьерного роста. Здесь вас ждут очень хорошие перспективы.

    март 31, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть смысл воспользоваться представившейся возможностью, так как она сулит благие перемены и свои плюсы. Жалеть не придется.

    март 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CVS4ytq

    Сомнительный вариант, где премерзкий коллектив и обман в финансах.
    Немножко еще подождите и будет другой вариант, который уже вам подойдет, где будет перспектива.

    Удачи.

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольге можно принять приглашения, но еще лучше присмотреться к компании и понять, чтобы не пришлось скоро пожалеть, ситуация для устройства скорого не удачная.

    март 31, 2022 г.