Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня вопрос по работе, финансам. Сейчас в компании, где я работаю не лучшие времена, идет сокращение, увольнения и задержки с выплатами з/п. Прошу посмотреть, как - вопрос №4702465

будет в ближайшее время с выплатой з/п. За февраль выплатили только часть, выплатят ли мне оставшуюся часть за февраль в ближайшие дни? За март как долго придется ждать выплату? Ирина 20.02.1984. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.
У меня вопрос по работе, финансам. Сейчас в компании, где я работаю не лучшие времена, идет сокращение, увольнения и задержки с выплатами з/п. Прошу посмотреть, как

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выплаты   так и  будут идти с задержкой у вас ., постепенно, как и на сейчас.за  март выплата идет уже ближет  к лету -в мае.

    март 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Положение дел в компании, к сожалению не улучшится в ближайшие месяцы. Руководство постарается оптимизировать компанию, чобы сохранить основные кадры. За февраль будут выплаты, но в сроки от 1 до двух недель… Выплаты за март  будут с задержками  от 2 до 3 недель. Но выплатят всю сумму.

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    просто подождите всё наладится

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    В течение недели выплатят за февраль.Через две недели за март.

    март 30, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За февраль выплатят до 10 апреля, а за март придётся до мая ждать…

    март 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас не коснётся будете дальше работать

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выплатят в апреле.

    март 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vBCx13CtPY4

    март 30, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    на текущей работе придется затянуть пояса, потому что идут тяжелые времена… зарплата будет с задержками, на неделю -две,  возможно не вполне в том объеме, но по крайней мере зарплата будет
    это почти везде сейчас так, нужно просто пережить

    март 30, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ближайшее время, не раньше мая начнет что-то меняться к лучшему. В компании действительно все непросто сейчас. Вы можете и новое для себя поискать, в целом с июня будет легче все уже.

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все заработанное получите. Компания хоть и в кризисной ситуации, но продержится на плаву, чтобы затем вновь расцвести.

    март 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Выплата за февраль идет на середину апреля. Выплата за март- в  начале мая. Пока так и будете ждать с задержками. Месяца 3 все продлится

    март 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения вам не грозит. то что по деньгам ситуация наладиться к третий месяц весны

    март 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    За февраль выплатили только часть, выплатят ли мне оставшуюся часть за февраль в ближайшие дни?
    Да, в ближайшие дни могут дать.
    За март как долго придется ждать выплату?
    Когда зацветут зелень, цветы.Поздней весной или к лету.

    март 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Скоро на работе дела пойдут в гору, будут перемены к лучшему ,,,

    март 30, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам все выплатят, но придется подождать. В ближайшее время будет возможность поменять работу на более стабильную.

    март 30, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    здравствуйте все образуется в ближайшее время зарплату выплатят в полном объёме

    март 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно переждать, такая ситуация сейчас почти везде и не факт, что в другом месте будет лучше. оставайтесь и дождитесь стабильности, не пожалеете, все деньги получите, руководству тоже не выгодно терять хорошие кадры, как Вы.

    март 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. несмотря на то, что дела на работе пришли в упадок, я вижу  по раскладу что в ближайшие дни вам выплатят оставшуюся часть. На вопрос как долго ждать следующих выплат. вышла карта «неоепределенность». точные сроки сказать, увы нельзя, но примерно по карте клевер в ближайший месяц-апрель-начало мая.

    март 31, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро вас ждёт выплаты за февраль и частично за март с интервалом небольшим. Вообще на этом месте работы будут не стабильные выплаты ещё не так долго. В ближайшее два месяца ситуация нормализуется

    март 31, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За февраль выплатят в течение 10 дней. По поводу выплаты за март, в апреле поступят неутешительные новости. Если и заплатят то очень мало, даже не половину. В мае поступят средства.

    март 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zsw95y8

    За февраль выплатили только часть, выплатят ли мне оставшуюся часть за февраль в ближайшие дни? — Еще будут зажимать, но не более недели.
    За март как долго придется ждать выплату? — Смотря что для вас долго… около месяца будут тянуть. Причем, не столько нечем платить, сколько отдают предпочтение оплате/покупке чего-то там нужного для работы/сторонние оплаты, в общем.
    Будет сложно с этим на работе. Но образуется.

    Удачи.

    март 31, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, не переживайте, все выплаты получите, временные трудности скоро кончатся. Всё встанет на места.

    март 31, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ничего из того, что Вы написали, Вас не затронет, деньги выплатят полностью частями в течении недели. Работать продолжите, не сократят, не уволят.

    март 31, 2022 г.