Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться отношения с Евгением 10.08.1989? Светлана 24.03.1996 - вопрос №4702498

Дополнение автора от март 30, 2022 г., 14:21:27

Что он чувствует? как планирует действовать?

Дополнение автора от март 30, 2022 г., 15:29:14

И как с ним себя вести?

Лана март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расстанетесь

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Уйдет.Работа его заберет полностью.

    март 30, 2022 г.
  • Здравствуйте,  отношения будут длительными,  развитие долго будет тянуться,  к Вам чувствует притяжение,  влечение,  но к сожалению для Евгения отношения на втором месте,  а первом это финансовая сторона. Развитие отношений пускает на самотёк, не предпринимает поспешных решений,  если Вас это не оттолкнет Вы сумеете построить крепкие отношения.  Всех Вам благ!

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Евгений не твк давно пережил стресс в личной сфере, теперь очень осторожен. К Вам проявляет симпатию, это совершенно очевидно, но в действиях будет несколько скован. Придется проявить терпение, ему нужно время.

    март 30, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Много мыслей у него, в месте будете. У него будет приятное предложение по поводу работы он согласится. У вас с ним хорошее будущие. Он очень серьёзный человек.

    март 30, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться, но не быстрыми темпами… испытывает чувства, хотя не всегда пытается проявлять

    март 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неторопливо будут складываться Ваши отношения.Мужчина выбирает, сравнивает и не хочет пережить ситуацию, подобно той, что была с ним в прошлом. Чувствует симпатию, но действовать будет разумно.

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Мужчина не определился по отношению к вам и какое место вы занимаете в его жизни. Вообще для него сейчас важна больше реализация в работе, нежели личная жизнь. Он мечется, в неопределенности между работой и личной жизнью..., пока перевешивает работа. Он понимает, что вы  мудрая и все поймете, для него важна стабильность. Он планирует приехать, увидеться… но имеются препятствия

    март 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Планов  в вашу  сторну нет. .  да и  самих отношений тоже не будет складываться,  хотя  к вам  есть  симпатия, но все идет на коротий срок  вашего  общения друг с другом.

    март 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    От вас немногое зависит в этих отношениях… Только ещё больше будете чувствовать свою нереализованность

    март 31, 2022 г.