Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,запуталась ,какое питание правильнее,утром читала надо больше углеводов ,вечером белков ,днём и то и то.но - вопрос №4702532

увидела другую статью, что там наоборот утром и до полудня лучше белки, а вечером углеводов.как все таки правильнее для здоровье? спасибо.

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В зависимости от того какой образ жизни вы ведете-при активном/физические нагрузки/ углеводы с утра!
    Соблюдайте баланс-не надо больше углеводов или белков, тем самым поддерживая правильный обмен веществ

    март 30, 2022 г.