Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста. - вопрос №47027

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Прошу помочь мне в моей проблеме. Проблема финансовая, дело вот в чем:

Я работаю на дому, зарабатывал нормально не жаловался, уже около 1,5 месяца, не могу заработать и все, что бы не делал не идут дела прям как в той песни: "Видно в понедельник их мама родила, чтоб они не делали не идут дела" (кстати если это важно, ядействительно родился в понедельник). Сказать, что не прилагаю усилий в работе, нет прилагаю и наверно еще больше чем когда либо ибо деньги нужны...

В общем не знаю… такое чувство как будто кто-то наделал чего. Подскажите как прекратить это, может заговоры какие-то, заклинания там… не знаю..

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 8, 2010 г., 17:53:36

24.03.1986 время точно не знаю г. Смела, Черкасская обл. Украина.

Дополнение автора от декабрь 8, 2010 г., 22:38:26

Спасибо, за анализ.

Да действительно, только вот недавно начал работать в направлении международном. Предложение уехать? Да я и сам хочу, для этого и деньги нужны, а оно как на зло, вообще перестали идти. На счет семьи и детей, это уже присутствует :)

А то у вас могут быть проблемы с детьми. - что это может значить?

А сейчас как раз время не сидеть и ждать,а начинать действовать по-новому. - Вот только начал работать на зарубежье, это то что нужно?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Я могу посмотреть вашу проблему с астрологической точки зреия.Для этоо мне нужно знать дату вашего рождения,время рождения и место рождения.Спасибо.

    декабрь 8, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Ваша работа и заработок связан с заграницей. Я вам советую не оказываться если появиться предложение или желание уехать из родного города и подальше.Там будет и хорошая работа  семья и дети.А то у вас могут быть проблемы с детьми.Переезд может решить все проблемы.А сейчас как раз время не сидеть и ждать,а начинать действовать по-новому.У вас все получиться-вы любите перемены и любите свободу.Большой удачи!

    Если ответ вас удоволетворил не забудте оценить работу и написать свой отзыв.Мне важно знать ваше мнение о моей работе.Спасибо.

    декабрь 8, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы молодец,все делаете правильно.Деньги придут,а сейчас просто работайте.С детьми могут быть напряженные отношения,они могут рано уйти из дома.Здоровью детей хорошо бы уделять внимание.А какое у вас отношение к азартным играм? Советую не увлекаться(это на будущее)

    Поставьте,пожалуйста оценку моей работе.Спасибо.

    декабрь 8, 2010 г.