Эзотерика

Что мне сделать чтоб парень продал свою квартиру и взял новую? Может по чистить квартиру, или с ним что..Он хотел а щас нет. (Эта квартира в плохом районе и доме, живут пьющие люди) - вопрос №4702846

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Сейчас не самое благоприятное время для сделки.Чистить квартиру в любом случае стоит, это увеличивает шансы быстрой продажи.А мысли парня-можно смотреть раскладом и делать выводы.

    март 30, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С помощью обряда можно быстро продать квартиру

    март 30, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Так есть ли на что менять… когда деньги будут тогда и поменякт

    март 30, 2022 г.