Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает самое значимое в ближайшие время? Татьяна140384 - вопрос №4702876

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Татьяна, к сожалению, порадовать нечем. Вас не слышат или не хотят слышать. Вы не можете как-то себя проявить, реализовать. Психологическое состояние тяжелое. В семье будет недопонимание, накаление атмосферы. Сильно будете из-за мужчины переживать.

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значительные перемены к лучшему в личной жизни.

    март 30, 2022 г.