Эзотерика

Решено

переезд - вопрос №47030

Я Екатерина (16.06.1985). Мой молодой человек Максим (03.06.1987) предлагает переехать с ним в другой город жить. Посоветуйте наиболее благоприятное время для переезда. И есть ли у нас с ним совместное будущее?

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Губанова Юлия Александровна

    639-й в Эзотерике

    мне нужно ваше фото

    декабрь 8, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Ваш переезд будет важным этапом в вашей жизни и в жизни вашего партнера.

    Откроются новые перспективы в плане работы,развлечений, дальнейшего построения семейной жизни и появления новых знакомых.

    Не стремитесь успеть переехать в 2010 году.Оставьте все неприятности в 2010 и смело идите по жизни дальше.

    Для вас благоприятное время для переезда и устройства домашних дел-апрель-май.Тогда же появится возможность не плохо заработать и завязать выгодные на будущее отношения.

    Удачи вам!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 8, 2010 г.