Эзотерика

Здравствуйте Не затруднит ли вас ответить мне на один вопрос? У меня есть очень сильный и коварный враг который уже 10 й год не отстает от меня и моей семьи. Скажите пожалуйста, через сколько - вопрос №4703109

времяни она на всегда отстанет от меня и моей семьи? Зовут врага Назария, родилась 28го марта, 1948го года. изображение из вопроса - Здравствуйте

Не затруднит ли вас ответить мне на один вопрос?

У меня есть очень сильный и коварный враг который уже 10 й год не отстает от меня и моей семьи. Скажите пожалуйста, через сколько

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Не отстанет пока отпор не получит. Навязчивая едея у нее

    март 30, 2022 г.
  • Здравствуйте,  она не отстанет ещё на протяжении 7-8 лет.

    март 30, 2022 г.