Эзотерика

vip

Получится ли забеременеть мне в этом году? - вопрос №4703312

Вопрос задан анонимно март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам прежде нужно восстановить свою половую систему. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по ответу карт оракул желания получите или не получите зачатия ответ карт да. тем более вы не в поиске отношения любви а рядом есть избранник

    март 31, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, к концу года вероятна беременность. Удачи Вам.

    март 31, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что  к концу года, сейчас есть препятствия

    март 31, 2022 г.