Эзотерика

Решено

Доброе утро ☀️ Сегодня мне приснился сон,как будто я осматриваю дом,где буду жить.Но дом уже старый,всё равно согласилась посмотреть.И как будто ходим смотрим.Стоит старый стул и стол.Тот кто - вопрос №4703350

показывает, говорит что за этим столом можно заниматься творчеством.Потом мы подходим к шкафу, он со встроенными полками.Я подхожу, открываю его и на меня из него на спину прыгает куча мышей. Я от этого с диким криком проснулась. К чему этот сон?

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон говорит о том, что вы часто вспоминаете прошлое, живете этом, возможно о чем то желеете.

    март 31, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что стоит пересмотреть старые представления, что бы не жить отжившими идеями, иначе творчеством как раз и не получится заниматься, так как на вас могут обрушиться ворох замшелых (мыши) предрассудков.

    Хороших снов!

    март 31, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    перемены вас ожидают в жизни, новые какие-то дела, хлопоты начинания

    март 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает такую жизненную позицию, что, — не стоит ворошить прошлое и искать скелеты в шкафу. Иначе, можете навлечь на себя кучу мелких неприятностей… Добрых Снов!

    март 31, 2022 г.