Эзотерика

Мой сын Юрий,11.02.1983гр, на войне все ли в порядке и когда вернется - вопрос №4703402

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте! Сын в опасности, но живой

    март 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Глупо было бы сказать что все в порядке. Он под большим риском и вернется не скоро

    март 31, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    5кубков король кубков влюбленные- скучает он по вам, переживает тоже что вернуться и увидится с вами не может но к лету должен уже вернуться он сейчас принимает для себя важное решение какое-то но с ним все в порядке.не переживайте главное что жив здоров

    март 31, 2022 г.