Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста во сне видела как корм насыпают поросятам и одна большая серая свинья она не похожа на других стала ползти за мной,я потом взяла закрыла дверь она - вопрос №4703463

открыла, придвинула столько она все равно вилезла за мной, побежала дальше закрыла другую дверь и больше не видела.Подскажите к чему этот сон?

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какая то денежная проблема будет вас преследовать-но вы сможете ее решить

    март 31, 2022 г.