Эзотерика

Доброе утро. Она водолей , я козерог. Наши отношения ухудшились. Это временные трудности или это приведет к разрыву. - вопрос №4703496

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса-вы сможете пройти все проблемы в отношениях-если будете вместе над ними работать

    март 31, 2022 г.
  • Здравствуйте,  над отношениями нужно работать,  между вами сильная энергетическая связь которая удерживает вас обоих, разрыва пока не предвидится.  Вам необходимо поговорить по душам, чтоб выяснить причину кризиса в отношениях.

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не трудности, это просто нежелание понимать друг друга. Расстанетесь.

    март 31, 2022 г.