Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочется узнать, что будет у нас с этим человеком? Расстались по моей глупости, почти год назад, но всегда рядом, поддерживает, всегда женен и мил со мной, ведёт себя со мной как с - вопрос №4703499

девушкой своей. Есть ли шанс всё вернуть с ним? Не могу из головы его выкинуть, сколько бы парней не было, не могу его забыть… Не получается. Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, хочется узнать, что будет у нас с этим человеком? Расстались по моей глупости, почти год назад, но всегда рядом, поддерживает, всегда женен и мил со мной, ведёт себя со мной как с

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    К сожалению, нет, что было, то прошло, это не вернуть. Но вы найдете в жизни другие радости.

    март 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть шанс вернуть отношения

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть. Дайте ему понять, что он остался для Вас очень дорогим человеком.

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Шанс есть… но он уже был отвергнут

    март 31, 2022 г.