Эзотерика

Вредно ли мастурбировать в подростковом возразте? - вопрос №4703552

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Не уверен, что вы обратились по адресу, в такой формулировке вопрос скорее относится к разделу «Медицина», чем «Эзотерика». Но если хотите ответ именно от эзотерика — вот что сказала колода Ошо Дзен Таро:

    Нет, именно в вашем случае никакого вреда нет. Вы лучше поймете, чего хотите в сексе, и, возможно, позже сумеете осуществить это в реальности.

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Нет

    март 31, 2022 г.