Эзотерика

Добрый день, подскажите, когда закончатся финансовые проблемы - вопрос №4703684

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я бы вам посоветовал бы воздать молитву к святому Спиридону. то что главное в молитве эта вера а не просто типа помолюсь авось и повезёт конечно нет только через веру. а вот по картам да есть у вас сложности но именно сложность но не кризис к концу весны будет изменения

    март 31, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Этот этап стоит принять и пережить.Скоро не закончатся.

    март 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После налаживания работы денежного канала, избавления от мешающих факторов

    март 31, 2022 г.