Юриспруденция

Выписка и прописка ребенка - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №470374

Здравствуйте! Я собираюсь продавать квартиру, в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок, с мужем в разводе. Поскажите, чтобы выписать ребенка и прописать по другому адресу мне нужно согласие отца???

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Согласия отца не требуется, но если ребенок имеет право собственности на долю в квартире, тогда потребуется согласие органа опеки.

    Всего доброго!

    ноябрь 18, 2012 г.