Эзотерика

Здравствуйте, хочу уйти от мужа, в нём всё раздражает, но он не отпускает говорит любит и что всё наладится, но я не хочу с ним жить! А тут ещё появился один ухажёр он мне нравится, а вот что он - вопрос №4703785

думает по поводу меня загадка. Как мне разобраться с этой ситуацией?

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Данные мужчины не указали, по энергии идёт что мужчина сложный и тяжёлый так же в жизни у него есть женщина, он не оценит такой жест от вас. Но и с мужем нет счастья. Решать вам

    март 31, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    По энергетике вопроса — с обоими мужчинами проблема, радости от них не получите.

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Об ухажере думать начните тогда, когда разберетесь с мужем. И не слушайте никого, кроме своего сердца.

    март 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо заказать консультацию у экспертов, приложить фото или имена с датами рождений чтобы сделать прогноз

    март 31, 2022 г.