Эзотерика

Решено

хлеб - вопрос №47038

Уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, в котором я видела очень много выпечки — булочки разные, хлеб… Но я его не кушала К чему бы это?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Если хлеб хороший,и вы хотите его взять-то это сон к благоприятным событиям!

    Свежая и пышная выпечка -к достатку,прибыли и благополучию как в материальной сфере,так и в сфере любовных отношений.

    В вашей жизни появятся новые заработки,джополнительные доходы,ценные подарки.

    В личной жизни-судьба подбрасывает вам бурные встречи и мимолетные увлечения-это прибавляет вам чувств и эмоций.

    Но на самом деле,вы желаете видеть рядом с собой любящего,внимательного,заботливого одного-единственного партнера,который может очень скоро появиться.

    Удачи вам!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 8, 2010 г.