Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь ближайшие 2 месяца? Анна 38 лет - вопрос №4703839

изображение из вопроса - Личная жизнь ближайшие 2 месяца? Анна 38 лет

Вопрос задан анонимно март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у вас на данный момент не всё хорошо, но скоро это полоса закончится и всё наладится. Ближе к маю месяцу будут большие перемены в работе. Стабильность в личных отношениях на ладится к сентябрю.

    март 31, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    У Вас будет шанс показать свои сильные стороны и в этом Вы достигните большого успеха!

    март 31, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    В личной жизни сплошные препятствия. Что бы изменить ситуацию надо быть более активной и потрудиться нужно для этого. Вам необходимо духовное очищение. Совет — сходите в церковь и исповедуйтесь. Увидите как измениться жизнь после этого.

    март 31, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Без изменений.Одинокая будете.Есть порча.

    март 31, 2022 г.
  • Здравствуйте,  в ближайшие 2-3 месяца идёт развитие отношений которые не давали сдвигов.

    март 31, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшение настроения, приятное времяпрепровождение, будет приглашена в гости. Положительные сдвиги в отношениях, если же она не в паре, то общение с мужчиной будет, с перспективой сближения.

    март 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*3 мечи* — ковыряние в прошлых отношениях.

    март 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В апреле будет встреча с мужчиной русые волосы у него

    март 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZZm9ZTzqFyU

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь такова, что Вы окажетесь в состоянии любовного треугольнка. Рядом с Вами два мужчины, придется выбор делать.

    март 31, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина идёт, но с ним не гладкие отношения

    март 31, 2022 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Будет, не сказать, что очень сложная ситуация, но положение требующее определенной решительности и твердости в необходимости определиться кому из интересующихся вами мужчин отдать предпочтение. И какое-то время они будут оба присутствовать в вашем окружении, пока вы не сделаете для себя необходимые выводы на основании их поступков и действий.

    апрель 1, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения без перспективы выходят, разовое знакомство.

    апрель 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Эти два месяца Вас порадуют больше всего, чем предыдущие пол года, мужчина созрел, чтобы предложить Вам жить вместе, он скажет Вам об этом скоро.

    апрель 1, 2022 г.