Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в мыслях и планах на ближайшее время у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №4703948

Вопрос задан анонимно март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, думает о встрече с вами, в намерениях увидеться, проявить инициативу и внимание.

    март 31, 2022 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    ЗДравия

    Если сохраните ту тенденцию поведения, что есть сейчас, вас можно будет поздравить

    Мысли его о стабильности, он глава семьи, глава отношений, чувства страсть к вам, видит вас хозяйкой. Планы и намерения официальный брак, как минимум сожительство

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Ему дай возможность и переедет к девушке и женится

    март 31, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Желание интима есть.

    апрель 1, 2022 г.