Психология

Парень давно сказал что не любит меня после ссор вечных слез - устал и не получает от отношения и любви то что ему надо. Но не уходил давал мне меняться ( так как его любовь появилась потому что я - вопрос №4704004

давала то что он хотел, я сказала что я продолжу лечение своё и все вернётся и я буду как была хорошо спокойной ) … но по итогу я снова просто плакала и жалела себя…. Изза войны не видимся. Но а я начала опять плакаться умолять вернуть все как было — и он сказал все не хочу ничего. Что якобы вместо меняться я снова писала ему просьбы умоляла плакала как ребёнок что он н хочет губить свою жизнь. Но мы ещё общаемся. Возможно ли вернуть любовь в переписки? И как сделать это? Я уверена что что-то в нем есть ещё судя по тому что он человек который легко уходит так как самодостаточный независимый ни от кого. Но я уверена что что-то в нем есть — раз какие-то шансы он даёт и верил и ждал чтобы изменюсь ( хоть и любовь ушла ) но значит она может вернуться если я стану снова той которо было до депрессии своей от страха что потеряю его

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы не вернете Любовь, потому что пока её нет — есть Ваша зависимость и боль!

    март 31, 2022 г.