Эзотерика

Часто сняться сны о смерти то зубы выпадают, то ангелы дают мне ещё немного пожить то тётя умершая хочет забрать меня, мне 22 есть дочка - вопрос №4704014

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Жить Вам еще долго, стоило бы сделать диагностику на сглаз

    март 31, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    зубы выпадают, это не к вашей смерти, а смерти посторонних людей, умершие приходят, они вас обрегают и хотят, чтоб вы их помянули. Живите себе спокойно, нет поводов для тревоги

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, у Вас есть еще невыполненные задачи, поэтому Вам продлевают жизнь, хотя ее срок уже подходит к концу.

    апрель 1, 2022 г.