Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочется узнать, что ждёт меня в жизни, в ближайшее время. Когда у меня появится работа? Нечего в жизни не получается... Элла, 14-09-1997. - вопрос №4704034

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочется узнать, что ждёт меня в жизни, в ближайшее время.
Когда у меня появится работа? Нечего в жизни не получается...

Элла, 14-09-1997.

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас есть магическое воздействие от женщины, которая старше на года 23-24. Поэтому не складывается жизнь

    март 31, 2022 г.