Эзотерика

vip

Он 16.09.1985 будет примеряется со мной ? Все ещё любит меня ? - вопрос №4704056

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается, что примирение будет

    март 31, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    у человека есть другая, я не вижу примирения увы

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он помнит вас. Но иная дама не позволит ему примириться

    март 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что есть шанс прийти к миру. но лично вам не нужно брать на себя ни каких обязательств он сделает этот шаг будет примирения

    март 31, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    примирение между вами будет, чувства есть, но он их держит под контролем

    март 31, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вашему примирению есть помеха в лице другой дамы, но чувства к вам ещё живут в нём.

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы все еще любил, не дожидался бы Вашего состояния смятения, а давно бы сделал шаг к примирению.

    март 31, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь чуть позже.

    апрель 1, 2022 г.