Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, что это за белое вытянутое пятно в матке посередине. Узи проводилось трансабдоминально. При полном мочевом пузыре этого пятна не было. Когда мочевой стал - вопрос №4704296

пустым, это пятно образовалось. (на картинке, где обведено — это с пустым мочевым, на другой картинке — с полным)

Вопрос задан анонимно март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Белое вытянутое это слизистоя  оболочка матки. Возможно полип или субмукозная миома тоже присутствует.
    Есть ли у вас жалобы, и есть ли другие срезы матки, на фотографии только поперечный.

    март 31, 2022 г.