Эзотерика

Может ли являться моя родовая защита препятствием для развития общения с интересными мне людьми? - вопрос №4704723

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Надо смотреть есть ли увас действительно защита, какого свойства и что она пропускает а что нет, но если не сбывается лично ваша воля в лучшем для вас варианте, то это не защита, а порча — обычно защиты, любые дают нарабатывать опыт, тем более если человек интересен, то значит на тонком плане он вам не чужой уже, есть энерго притяжение, протсо так его тоже не бывает. Вопрос очень сложный на самом деле, но многие люди заблуждаются на предмет как наличия защит так и их функций. Что лично у вас, повторю, надо подробно смотреть.

    апрель 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все возможно. Программы разные бывают

    апрель 1, 2022 г.