Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста скажите, что предстоит, мои события, будущее? Спасибо большое! Мира и счастья! - вопрос №4704745

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    постепенно выходите из состояния паники и переживаний.много думаете о том что и как будет дальше.дорога светлая открывается в будущее.у вас некая трансформация сейчас происходит-то есть некая стрессовая ситуация приведет вас в спокойное будущее.постепенно все уходит плохое-больше конечно моральное.вы сможете пройти этот тяжелый путь и выйти в светлое.

    апрель 1, 2022 г.