Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, всегда ли кармические отношения обречены? или из них может что-то получиться? Спасибо большое за ответы - вопрос №844575

Уважаемые эксперты, всегда ли кармические отношения обречены? или из них может что-то получиться? Спасибо большое за ответы

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ещё ни у кого не получилось.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Бокун

    2305-й в

    Виктория, Вы на этот вопрос хотели услышать мой ответ? Если этот, то ответ НЕТ, кармические отношения не обречены. Карма дана для того, чтобы с ней  работать, кармические узлы, даже самые запутанные, могут быть развязаны

    ноябрь 1, 2014 г.

    Наталья Бокун

    2305-й в

    Виктория, у меня получалось ни раз развязаться со своими. Карма не есть что то данное раз и навсегда. ВЫ сами трорите свою карму и освобождаетесь от нее при желании. Я почему то не могу прочитать Ваше сообщение, мы может переписываться тут?

    ноябрь 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения кармические не обречены… смотря чего вы хотите… И какой план у Высших на вашу пару был.Бывают отношения как отработка и все каждый идет своим путем.Бывает и семейное счастье.Ответ дает кармическая диагностика.

    июнь 1, 2015 г.