Эзотерика

vip

При живой матери я сирота, устала очень, устала от нелюбви к себе, чужие женщины относятся с большей теплотой и лаской ко мне, чем собственная мама, - вопрос №4704753

чужие мы друг другу, почему я не знаю, я очень устала, морально… скажите, пожалуйста, будет ли рядом со мной человек, который ко мне будет относиться хорошо, любить, я так устала, я так хочу быть любимой, взаимно чтоб… моя душа уже истосковалась, прошу скажите — умоляю…

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Снимайте родовой проклятье, 90% оно у вас есть, такие отношения с матерью первейший признак. Надо конечно и подробно смотреть, но так негатив 100%

    апрель 1, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса на данный момент много блоков и негативных воздействий. Мужчина рядом будет с Вами.

    апрель 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ваши данные представьте, а в общих чертах  — нелюбовь дело взаимное, как и теплота и ласка. Дочь и мать очень сильная связь и не разрушается никем и никогда. Портят взаимные  обиды, не умение ценить, вот у вас есть живая мать, и знаете — вам многие бы уже позавидовали. Мать есть — уже не сирота.

    апрель 1, 2022 г.
  • Здравствуйте.Вам можно помочь с помощью обряда.

    апрель 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    конечно будет он обязательно появиться он у вас уже на пороге до конца этого года вы встретите мужчину для серьезных и стабильных крепких отношений. мама со временем к вам смягчится и не будет такой холодной как сейчас, не волнуйтесь просто период такой. она у вас немного эгоистка конечно хчоет чтобы вы ее во всем слушались и делали как она велит, но она забывает что у вас тоже есть свои желания потребности жить и поступать как вы хотите а не как хочется ей.

    апрель 1, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что своего мужчину встретите осенью

    апрель 1, 2022 г.