Эзотерика

Здравствуйте, родилась 22 августа 1990 года в 5:10 утра, Московская область г. Протвино, какой знак зодиака у меня? - вопрос №4704787

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра,  ваш знак Лев, Солнце во Льве, Венера во Льве, Юпитер во Льве, но присутствует Марс в Тельце, и поэтому, вы будете действовать, как типичный Телец.  Сатурн и Уран в Козероге, большое влияние мужской линии рода на вас.  Если вы сомневались, не относитесь ли вы к пограничному знаку, между Львом и Девой, то здесь у вас Луна и Меркурий, будете очень сдержаной в проявлении истинных чувств и производить впечатление закрытой и суховатой личности, требовательны к себеи к другим.

    апрель 1, 2022 г.