Психология

Решено

МИГРЕНЬ - вопрос №470485

УВАЖАЕМЫЕ!
Кто-нибудь может взяться вылечить мигрень?

Дополнение автора от ноябрь 18, 2012 г., 23:25:41

Периодические головные боли у моей 26-летней дочери Юлии.Раз в неделю, а то и два-не поела во время, устала на работе.
Помнит, что начала этим страдать лет с 13.А вот во время беременность почти не болела голова, ну раза 2.Болит левая сторона лба и отдаёт в шею или также правая сторона лба.Раньше чаще до тошноты.Теперь с тошнотой пореже.
Помогают 3 таблетки ПАНАДОЛА по 500мг, после которых надо поспать пару часов или хотя бы полежать в тишине и темноте.
По медицинской части проверялись.Делали снимки головы.Говорят-порядок.
Очень позитивная и доброжелательная девушка.
Из всех вариантов, предложенных Ириной Скилковой, на мой взгляд, больше подходит«стремитесь быть совершенной во всем».
Подозреваю, что корни уходят в детство, но точной причины не знаю.
Юля готова поработать с психологом онлайн.Единственное, надо соглосовать время, т.к.она в другом часовом поясе(-4 с Москвой) ну и 2х летняя дочка когда угомонится
Вы наверняка имеете опыт работы с такими людьми и проблемами.

Людмила ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте!

    А как давно у Вас мигрень и кто поставил Вам такой дагноз? Постоянно или в какие-нибудь определенные моменты?

    С ув., Екатерина.

    ноябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ВЗЯТЬСЯ МОГУ Я. нО УСПЕХ  ЗАВИСИТ И ОТ ВАС. эТО СОВМЕСТНАЯ РАБОТА. тОЛЬКО ВРАЧ РАБОТАЕТ ДИРЕКТИВНО. ОСМОТРЕЛ, СДЕЛАЛ АНАЛИЗЫ, ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ, НАЗНАЧИЛ ТАБЛЕТКИ. рАБОТА С ПСИХОЛОГОМ ПРЕДПОЛАГАЕТ СОВМЕСТНЫЕ УСИЛИЯ. ЕСЛИ ГОТОВЫ К ТАКОЙ РАБОТЕ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ.

    ноябрь 18, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Да, конечно. Но процесс сей займет определенное время...

    ноябрь 18, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Людмила, если Вы склонны проявлять сопротивление ходу жизни, стремитесь быть совершенной во всем, если у Вас накопилось много раздражения в этой жизни или есть сексуальные страхи, неприятие удовольствия от секса, а также враждебная завистливость или запрет на право быть самой собой, то Вам показана помощь психолога с целью освобождения от мигрени, но как уже сказала Людмила Захаровна, это труд, серьезный и основательный и результат зависит во многом лично от Вашего участия в решении Вашей проблемы с головной болью. Готовы серьезно поработать, обращайтесь ко мне, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

    ноябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Людочка, я вас огорчу — мигрень относиться к числу хронических и неизлечимых болезней. Это неврологическое заболевание.  Моя мигрень живет со мной всю мою жизнь.)))

    И еще. Людочка, существуют три различных уровня лечения мигрени: *Профилактическое лечение, *Острое лечение, *и так называемое, Спасающее лечение. Другого, к сожалению,  не дано. Это подвердят и наши замечательные врачи (раздел медицина).

    Причем, каждому виду лечения предписаны свои медикаменты. Так что заходите, расскажу:

    *как вашей дочке грамотно жить с этим заболеваниям,

    *как действовать родным при различных приступах мигрени у дочки,

    * как быстро снять приступ,

    *как изменить отношение к болезни и т.д.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 19, 2012 г.