Эзотерика

Решено

vip

ориентация - вопрос №470520

Здравствуйте, эксперты.У меня отсутствует мотивация к установлению ориентации в пространстве, мне трудно ориентироваться.сразу не запоминаю маршрут.Скажите-это болезнь, или есть, может быть, указание на такую особенность в моем гороскопе? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвия, г.Рига.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы можете все исправить сами-поиграйте в такие игры как тетрис, лягушка Зума

    ноябрь 18, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По приведенным Вами данным не видно такой предрасположенности, как говорится «по судьбе». Эта проблема имеет  преимущественно психологический характер (немного — физиологический), но не эзотерический (лучше, правда, диагностировать еще и по фото). На этом сайте есть отличные психологи: обратитесь к ним.

    Счастья Вам!

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да вам нужно обратиться насчет своего здоровья к специалисту

    ноябрь 19, 2012 г.