Эзотерика

Здравствуйте! Я женат, но больше 10 лет думаю о девушке с которой ничего не получилось...и сегодня я узнал в соцсети что она замужем и ребенок второй появился 9 месяцев как...есть ли смысл написать - вопрос №4705322

ей… и кажется что слезы выступят у меня оттого что я люблю ее… что мне делать? Стоит ли мне пытаться с девушкой пообщаться? Дата рождения: 30.06.1989

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне идёт информация, что не стоит.

    апрель 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не стоит

    апрель 1, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, девушка Ваши смс спокойно прочитает, дружеское отношение к Вам.

    апрель 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не нужн вам с ней общаться

    апрель 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если у Вас к ней такие трогательные чувства, то для чего, простите, разрушать ее семью? Вы можете просто написать как друг, но не ломать ее жизнь, а так же свою, а так же своей супруги.

    апрель 1, 2022 г.