Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, 4 апреля планируется встреча со Станиславом, 28.12,77 , как она пройдёт, будет ли разговор о будущем, я хочу его поднять, не поругаемся ли мы, итд? Юлия 23.09.78. - вопрос №4705365

изображение из вопроса - Здравствуйте, 4 апреля планируется встреча со Станиславом, 28.12,77 , как она пройдёт, будет ли разговор о будущем, я хочу его поднять, не поругаемся ли мы, итд? Юлия 23.09.78.

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но отношения с ним у вас будет. и разговор не для прощания а укрепления и есть шанс создать и семью

    апрель 1, 2022 г.

    Кайли

    811-й в Эзотерике

    По карте ему необходима эта рука помощи. Да разговор может возн кинуть, к тому же он может принять вашу позицию и вполне вероятно что примет ее.
    Поругаться не должны,  встреча должна пройти хорошо. А для того чтоб он пошел на этот шаг помощи, необходимо будет включить заботливую хитрую лисичку (проявить прокачанного манипулятора)

    апрель 1, 2022 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    В начале будет все хорошо, но подняв тему о будущем будет ссора, и возможно расставание.Поэтому смотрите по ситуации и его настроению.

    апрель 1, 2022 г.
  • встреча не будет такой тёплой как вы этого хотите, мужчина будет осторожен в общении, но его напряжённость можно будет сгладить в том случае, если в общении вы будете лёгкой, непринуждённой и не будете на него давить, а главное, не допустите чтобы при встречи вас стало слишком много для него, может закрыться в общении.

    апрель 1, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Встреча пройдет холодно… не так как вы надеялись. Вы ждете от мужчины серьезных шагов и предложений. Но разговора о будущем не получится, даже казалось бы обычный разговор может перерасти в ссору.

    апрель 1, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Встреча будет, разговор будет о том что он хотел бы в ваших глазах быть мужчиной, действия и поступки от него будут как от главы семьи, предложить начать сначала забыв негативное прошлое

    апрель 1, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Не  поругаетесь,  у вас все пройдет  на высоте и всем вы будете довольны.

    апрель 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Пройдёт отлично потому что скучали друг по другу

    апрель 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет Вы не поругаетесь. Станислав хорошо понимает Вас и будет с Вами очень откровенным. Расскажет Вам все, как есть и Вы уже вместе все спланируете.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Не стоит поднимать этот вопрос, ссора будет.

    апрель 1, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если обсуждать эту тему спокойным  доброжелательным тоном, то ссоры не будет. Наоборот будет взаимопонимание.

    апрель 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет разговор, ссориться и ругаться нет причины, не сможете этого сделать, будете говорить только о самом важном, о вашем совместном будущем. Разве стоило столько его ждать чтобы поругаться, не будет этого, все пройдет хорошо.

    апрель 2, 2022 г.