Эзотерика

Решено

Во сне я оказалась в вагоне поезда, из окна было видно пейзажи. Но я не знала куда он едет. Потом в другом вагоне был мужчина(я его знаю в реальности, я больше не общаюсь с ним) и мы с тем - вопрос №4706181

Мужчиной встретились в общем вагоне, он сказал что теперь он стройтель. Потом я ухожу и вижу живую свинью, и глажу её. Она была чистой и немножко розовая. И смотрела на меня, не отводила глаз. Потом из окна я выбрасываю вещи и обувь, и из-за меня машина того мужчины падает. Через некоторое время в вагоне моя соседка и она чем-то не довольна из-за меня, и я ранила её губы и у неё кровь. Потом я хочу выпрыгнть из окна. Я уже оказываюсь в своей квартире, там мама и бабушка и приходит тот мужчина и говорит что ему больше нравится обычная внешность. Но говорит моим что он влюблён в меня и что я красивая, и он даёт бумагу моей маме и там её фамилия но имя какого-то мужчины. Я стою рядом с ним и говорю что он высокий и ухожу в спальню и сижу там. Что означает сон?

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваша жизнь стремительно развивается (поезд), но вы не знаете, куда она вас приведет (направление неизвестно).Встреча с мужчиной — мысли о нем. Его жизнь из за вас — пошла под откос (упала из за вас его машина) -означает, что не вы одна сильно переживаете по этому поводу. Он тоже. Встретить и погладить розовую свинью-это к достатку и благополучию. В каком то смысле жизненный путь начинает прорисовываться. Выкинуть вещи (особенно обувь) с поезда на ходу-избавиться от докучливых привязанностей. Поранили губы попутчице — запретили разговаривать и обсуждать, волнующие вас темы. Оказаться среди родных в квартире -это обратиться к своим истокам реально или образно. Сон предвещает изменение своей жизни в лучшую сторону без оглядки на отношения с б/м.
    Хороших снов!

    апрель 3, 2022 г.