Юриспруденция

Здравствуйте...могу ли я подать иск на Росеестр по возмещению морального ущерба, за то что без уведомления собственника поменяли кадастровый номер? ..из за того, что собственник ( пенсионер) не знал - вопрос №4706440

о смене нового кадастрого номера, и увидел случайно новый ( через свой личный компьютер, дома, старый номер при этом нигде не указывался)… у него случилась паническая атака с дальнейшем ухудшением здоровья… т.к. первая мысль была: мошенники переписали квартиру!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Фатима Рустамова

    34-й в

    Добрый день.
    Подать в Суд можно. Но перспектива данного дела достаточно однозначна… процесс Вы этот проиграете.

    апрель 4, 2022 г.