Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4706471

изображение из вопроса - Здравствуйте
Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    разочарование возможно в мужчине, душевные переживания, неопределённость в отношениях.

    апрель 2, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Вас ждёт мужчина, который захочет с Вами серьёзные отношения, но что интересно. С начало для Вас это просто будет интрига, флирт, игра, но потом Вы сами утоните в его чувствах

    апрель 2, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Пока порчу не снимите, так и будете одинокой.

    апрель 3, 2022 г.

    Яна

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждёт возобновление отношений с бывшим парнем.

    апрель 3, 2022 г.