Эзотерика

Доброе утро! Дочери 27 лет, по знаку зодиака скорпион, можете нам по картам Таро рассказать, что не так в её жизни! С уважением, её мама - вопрос №4707103

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно задать конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ или нужно делать полную диагностику по фото, карты показывают на ней есть негатив какой блокирует её действия по жизни

    апрель 3, 2022 г.