Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я продаю дом с землей, т к мне нужно погасить кредиты.Продам ли в течении апреля-мая и куплю ли я сразу взамен или дом или квартиру? - вопрос №4707526

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продажа у вас идет значительно  дольше  и на поздний  срок, возможность  будет  осенью, самой  продажи…

    апрель 3, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, получится продать, чуть дешевле желаемой суммы, но в будущем вы купите жильё тоже с выгодой

    апрель 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    шанс продать есть и хороший. состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
    обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    насчет покупки — тоже шанс есть, будет помощь, не совсем бескорыстная, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. может быть это  риелтор?
    карты советуют — все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.

    апрель 3, 2022 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    до лета вы вряд ли продадите. Тут скорее больше времени нужно. Если удастся продать в заданный срок, то вы от сделки получите меньше чем планировали, вас это не удовлетворит

    в течении полугода дом продадите, но купить что-то у вас не получится во всяком случае сразу. Проволочек масса, как и документарных проблем. При покупке вам необходимо внимательно ознакамливаться со всеми бумагами. У меня на покупку квартиры выпадало подобное и там риелтор внесла ошибочную информацию о покупателе, т.е. фактически сделка фиктивная. Но все исправили, благо вовремя заметили.

    апрель 3, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, продажа будет
    покупка чуть позже, но не критично

    апрель 3, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. За 2 месяца не продадите. Возможно, в этом году и не получится. Но попытка не пытка, может, обстоятельства еще изменятся. Пробуйте разные виды рекламы. Успеха вам!

    апрель 3, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Продажа дома получится очень выгодная в ближайшее время. Но вот покупка нового жилья отложится до осени.

    апрель 3, 2022 г.

    Елена

    611-й в Эзотерике

    Продажа дома в апреле- мае маловероятна, есть вероятность продажи до конца года, ближе к зиме, причём, нужно будет решаться очень быстро/ вероятность покупки есть тоже ближе к зиме, причём, при покупке, возможны какие то трудности

    апрель 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продажа дома будет позже, вам необходимо проверить все документы, возможно не уплачен налог ,,,

    апрель 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйтеп, Лана! Возможно ли продать карт а*Король жезлов* — маловероятно.Суть вопроса карт а*6 пентакли* -для Вас удачнее продажа позднее.

    апрель 3, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет продажа, сможете и более дешевый вариант купить. Только вот надо быстро все будет делать.

    апрель 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да получится быстрая продажа

    апрель 3, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! У вас будет хорошая сделка в середине мая. Так же у вас будет новая квартира

    апрель 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что сейчас период продавать опасен цены могут опускаться сильно, вам надо как обмен или наперед уже найти что хотите и тогда продать и сразу купить.В этот период не просто будет выгодно продать советую переждать немного.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа ближе к июню. Покупка не сразу. Подходящую недвижимость найдете осенью.

    апрель 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в мае продадите и купите квартиру

    апрель 3, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне продадите и квартиру небольшую сразу купите в очень хорошем районе.

    апрель 3, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте продажа у вас просматривается в середине мая. Покупка будет в июне

    апрель 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OPlMkzGFr54

    апрель 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер) Карты говорят, что вы решите свои вопросы без каких-либо промедлений и проволочек… У вас правильный настрой, вы готовы решительно дейстоввать, и вы обязательно добьетесь своих целей. На вопрос купите ли вы дом или квартиру, я вижу больше указания на дом).

    С уважением, Константин.

    апрель 4, 2022 г.

    Екатерина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит рассчитывать на то, что в начале лета решится интересующий вопрос. Варианты недвижимости покупки будут сразу, но не отвечающие всем требованиям в полной мере. В течение месяца-полутора, если подождать, появятся интереснее для приобретения.

    апрель 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Продадите до конца весны, но жилье купите не сразу, цены на рынке жилья не стабильные, цены подскочили и сейчас не выгодно покупать, т. к. потеряете много в деньгах, главное сейчас продать дом, часть кредитов погасите, а с жильем решите чуть позже, в этом году точно въедете в новое жилье и отпразднуете новоселье.

    апрель 4, 2022 г.