Эзотерика

vip

Сон. Мужчина и подруга написали сообщения - вопрос №4707785

на экране было 4 уведомления. Первые два- что он начал писать и отправил сообщение, потом пришло сообщение от подруги(что она написала я не помню) и потом опять уведомление, что мужчина пишет и отправил сообщение, но я их не прочитала, на уведомление надо нажать, чтобы прочитать сообщения. Что это может значить? С мужчиной не в отношениях, просто иногда общаемся.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скучает по вам мужчина

    апрель 3, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы можете помочь в каком то деле двум людям: мужчине и женщине. И это связано с каким то обычным жизненным делом. Только от вас они могут получить нужную информацию. Не связано с любовными отношениями. Но вы не ответили, так как думали, что это связано с отношениями.  Сон о заблуждении.
    Хороших снов!

    апрель 3, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Для женщины сон, в котором присутствует Переписка, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.

    апрель 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает получение известий, встречу или общение… Но для этого, Вам, самой, надо проявить инициативу (образно — «нажать на нужную кнопку»). Добрых Снов!

    апрель 5, 2022 г.