Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Были ли мысли у мужчины обо мне сегодня? В каком ключе? Будет ли с ним взаимодействие в ближайшем будущем? Если да, какое? Как завтра отпразднует свое день рождение? Алия 27.01.78, - вопрос №4707825

Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Были ли мысли у мужчины обо мне сегодня? В каком ключе? Будет ли с ним взаимодействие в ближайшем будущем? Если да, какое? Как завтра отпразднует свое день рождение? Алия 27.01.78, изображение из вопроса - Здравствуйте! Были ли мысли у мужчины обо мне сегодня? В каком ключе? Будет ли с ним взаимодействие в ближайшем будущем? Если да, какое? Как завтра отпразднует свое день рождение? Алия 27.01.78,

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли есть и будут дальше,  часто о вас думает он, желает  с вами  встретится   и поговорить, но не знает ,, как это  сделать .Общение у вас с  ним   идет в ближайшее  будущее, поздравьте  с днем  рождения  его.

    апрель 3, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    206-й в Эзотерике

    Алия, он думает о вас и на данный момент хочет встреч, но его пугает совместное будущее с вами. Вы человек серьёзный. Часть вашего энергополя, отвечающая за карьеру и тп, показывает, что вы занимаете руководящую должность, возможно, владелец бизнеса. У парня есть страх, что на вашем фоне он будет выглядеть не в лучшем свете. Дело не в достатке, а в реализации. День рождения пройдёт умеренно, без серьёзных инцидентов.

    апрель 3, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вспоминает, но с обидой, тоской, тяжесть на сердце, закрыт очень, вцепился в стабильность, как будто не хочет попасть в водоворот, хаос. Взаимодействия не ожидается в бл время. Др отпразднует как то не широко, в своём мирке, состояние не очень будет, что то его расстроит.

    апрель 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение, примирение у вас будет, но по позже ,,,

    апрель 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительно отметит много друзей и гостей будет о вас он не думает

    апрель 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним просматривается общение

    апрель 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vcV0wTC8ulY

    апрель 4, 2022 г.