Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина завершил со мной отношения накануне своего прилета ко мне. Окончательно ли это ? Помиримся ли мы , прилетит ли он ко мне или это конец ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4707828

изображение из вопроса - Мужчина завершил со мной отношения накануне своего прилета ко мне. Окончательно ли это ?  Помиримся ли мы , прилетит ли он ко мне или это конец ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 изображение из вопроса - Мужчина завершил со мной отношения накануне своего прилета ко мне. Окончательно ли это ?  Помиримся ли мы , прилетит ли он ко мне или это конец ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет это не окончательно. Ваши отношения наладятся

    апрель 3, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У мужчины все перегорело, не видит смысла проявляться в Вашу сторону. У него уже другие интересы.

    апрель 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  не конец,,.у  вас  еще  продолжится  ваше общение  друг  с другом.

    апрель 3, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока он в раздумьях, ему ничего не хочется, у него проблемы и с деньгами и с энергетикой, пусто ему как то и сил нет совсем. Волю свою он хотел навязать вам, но примирение состоится, правда прилёта его придётся ждать дольше, но он прилетит.

    апрель 3, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Ваши отношения могут наладиться, если вы сами вернетесь к нему.

    апрель 3, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он принял это решение, и не планирует возобновлять их.Отпустите его.Это не ваш мужчина.Бросил вас в трудную минуту.Вот и судите по поступкам.Слушайте не себя, а что мужчина вам говорит.Он четко сказал, точка.У мужчин иначе, чем у женщин.Сказал вам правду.

    апрель 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он с вами и не будет

    апрель 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него уже прошлое. Он от Вас чувствует некое давление.

    апрель 3, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Не окончательно. Такая любовь быстро не кончается

    апрель 5, 2022 г.