Психология

Бывает ли на самом деле такая болезнь? - вопрос №4707859

Здравствуйте. Моя 3юродная сестра мне рассказала о своей гиперактивности. Но что-то звучит нереалистично. Говорит, что работает на 3х работах, держит дома много кошек и больше 100 цветов. И никогда не устает, сколько бы ни работала физически ей усталость неведома. Зато она утверждает, что от отдыха у нее начинаются мышечные боли и страшные душевные муки. Периоды отдыха бывают вынужденными если совсем нечем заняться. Говорит что одна может перекопать лопатой 20 соток земли и не устать. А если немного устанет, то ей достаточно 20минут полежать в тишине и опять как конь. Неужели правда такое бывает? Особенно мышечная боль от отдыха?

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Про болезни лучше спросить у врачей
    www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория, про такого рода состояние необходимо проконсультироваться у врача-психиатра — в его компетенции оценивать подобные проявления!

    апрель 3, 2022 г.