Медицина

Добрый день!В феврале 2021 переболела короновирусом.После этого изменился запах пота.Примерно такой же запах пота был у меня,когда я принимала Омега-3 курсом,а тут и без приема этих капсул почти - вопрос №4708072

такой же запах.Какие анализы мне нужно сдать? Ирина,05.10.78.

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Давайте начнём со стандартного блока из общего анализа крови, биохимический анализ крови и анализ мочи. Для начала оценим общее состояние вашего организма.

    апрель 3, 2022 г.