Медицина

Здравствуйте, дело в том что, что я поехала на узи, просто посмотреть свое образование которое у меня с 2018 года, оно не изменилось, такого же размера, но я сейчас беременна и у меня обнаружили еще - вопрос №4708088

одно образование, с чёткими неровными контурами, это пугает. Заключение BI RADS 3-4, это подозрение на рак??? я очень боюсь помогите

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Это пока только заключение УЗИ. Диагноз ставится только на основании биопсии. Так что вам пока не о чем переживать

    апрель 3, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Я уже вам отвечала. Но отвечу еще раз.
    У вас не бирадс 4 а бирадс 3. Это означает 95 процентов доброкачетвенный. Апирация или биопсия правильный выход. Я думаю это киста и нужна аспирация. Поговорите сосвоим врачом . Он делал обследование, он знает про ваши проблемы больше чем мы.

    апрель 4, 2022 г.