Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда закончится спецоперация на Украине? Чем она закончится? Российские войска полностью займут территорию Украины? - вопрос №4708131

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Захвата Россией , Укр.   нет в  планах  .  Операция закончится  скоро.

    апрель 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом спокойствие настанет

    апрель 4, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    А

    апрель 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно нет и не будет такого. всё же только через договор будет решения мира. а вот то что карта весна. но вот то что именно Донбасс увы потерян возврата не будет. карта прошлого вина украины потому что тут можно было всё решить мирно но  карта правитель не пошёл на этот шаг

    апрель 4, 2022 г.