Эзотерика

Здравствуйте. Жена предала, но живём вместе, сейчас сама не знает чего хочет и не знает сможем мы быть вместе или нет... Что мне делать, как вернуть её чувства ко мне и её мысли в семью - вопрос №4708591

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно сделать диагностику вашей пары.понять что желает женщина.какая возможность есть все наладить.что можно сделать именно в вашей ситуации чтоб все исправить.выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    апрель 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не сможете уже быть вместе, потому что предательство будет постоянно пульсировать в Вашем мозгу. К тому же, оно, как обычно, повторяется.

    апрель 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства вернуть можно чисткой и гармонизацией отношений, но еще есть другие методы.

    апрель 4, 2022 г.