Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня иду мимо девушки касаясь, у неё распущенные волосы и у меня и что-то задумалась, что если коснемся волосами мы энергитически обменяемся с ней и жиз моментами, но я этого не - вопрос №4708639

хочу! Потом провела рукой по волосам и типа стряхнула как смогла на ее, побрызгала волосы остатками Святой воды, осадок остался потому что испугалась, как думаете может ли что-то так быть если подумала и коснулась или я паранойю? Спасибо знающим!

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    таким образом не происходит энергетический обмен.так как для того чтоб ее энергетика пошла на вас -для этого нужно носить волосы человека(например наращивание волос).то что применили для себя воду святую — сделали хорошо и спокойнее для себя.

    апрель 4, 2022 г.